Запущен сайт "EVE is Real"

- Новости
Удалены ссылки на сайт «eveisreal», так как домен больше не используется по назначению и перенаправляет на китайский сайт с совершенно другой тематикой.

Сайт-"музей" жизни Нового Эдема и игроков, его населяющих, наконец-то запущен: [censored]. Это, по словам разработчиков, многоцелевое хранилище и портал в одном флаконе – место, где можно поделиться образами того, каким вы видите мир игры.

На самом деле, не очень-то легко найти слова, чтобы объяснить, как это значимо: игроки творят, получая вдохновение от игры EVE Online. Это не просто игра, как средство потратить время и деньги. Это мир, который не оставляет равнодушным никого. Мир, который не только принимает тебя-частичку, но и оставляет взамен в душе частичку себя.

Одних эта частичка побуждает к креативу. Другие настолько впечатляются, что в реальной жизни окружают себя атрибутикой игры – делают татуировки по мотивам EVE Online (как Chribba, например), покупают одежду и аксессуары с символикой игры, с интересом читают, смотрят и слушают всё, что относится к EVE. Сайт "EVE IS REAL" создан для обеих категорий игроков. Первые получают площадку, на которой смогут показать свои творения. Вторые находят место, где все творения собраны воедино.

Однако, некоторые могут посчитать, что их скромные работы не заслуживают внимания общественности. Специально для того, чтобы склонить таких людей на свою сторону, разработчики приняли решение поощрять тех, кто выставляет на сайте свои работы. По информации от CCP, то количество Aurum, которое будет распределяться между участниками, равно эквиваленту 107-ми тысяч PLEX. Очень впечатляет, не правда ли?

Так что, обязательно найдите время, чтобы посетить этот сайт. Тем более, в данный момент на нём проходят два конкурса, победители которых получат ценные (при этом полезные) призы.

Если у вас остались какие-нибудь вопросы, или вы хотите знать подробности, зайдите на официальный форум EVE Online.