В киллмыла будет добавлена информация об имплантатах

- Новости

Киллмыла — замечательный инструмент для игроков EVE Online. Для кого-то это способ показать свою крутизну в PvP, кто-то использует их для подсчёта ущерба, нанесённого врагу. Для некоторых это способ вспомнить об интересных сражениях и глупых ошибках. Иногда из них можно узнать поучительную информацию о том, как нужно устанавливать оборудование, или — как не нужно.

До этого момента, в случае если уничтожалась капсула врага, в киллмыло не включалась информация об используемых жертвой имплантатах. Но, после выхода нового зимнего расширения, разработчиками из CCP Games это будет исправлено.

Теперь владельцам движков-киллборд нужно будет вносить изменения в код, чтобы имплантаты так же учитывались. В киллмылах, полученных копированием в буфер обмена из клиента игры, имплантированные в мозг пилота модули будут снабжаться пометкой «Implant», чтобы отделить их от имплантатов, находящихся в трюме корабля. В киллмылах же, полученных через API EVE Online, для внедрённого в мозг имплантата будет использоваться значение параметра «flag», равное 89.

Для тех, кто желает принять участие в тестировании данного функционала: на тестовом сервере Singularity всё это будет доступно примерно через неделю. Следите за официальным форумом, чтобы быть в курсе точной даты их появления.