Три причины поехать на Фанфест-2011

- Новости

До начала «Фанфеста» осталось меньше двух месяцев, но у вас еще есть шанс попасть на этот удивительный праздник, посвященный EVE Online. Если вы все еще сомневаетесь, вот три причины в пользу поездки:

  1. EVE по-русски. В этом году разработчики впервые проводят круглый стол по вопросам русской локализации игры и поддержки русскоязычных игроков с участием переводчиков, гейм-мастеров и аналитиков. Вопросы, предложения, замечания, критика ― они будут рады услышать ваше мнение!
  2. Вечеринка на вершине мира. Завершающая «Фанфест» вечеринка ― это не только самая большая тусовка в Исландии, но и настоящее музыкальное событие. Хэдлайнерами вечера выступает знаменитый хаус-коллектив Booka Shade при поддержке FM Belfast, самой популярной группы в Исландии, и RöXöR ― бессменного рок-коллектива разработчиков EVE Online!
  3. Туры по Исландии с разработчиками EVE. Дополнительные туры по Исландии, проводимые в рамках «Фанфеста», наконец поступили в продажу в магазин EVE. За день до «Фанфеста» вы сможете посетить достопримечательности Золотого кольца Исландии, а по окончании мероприятия ― расслабиться на знаменитых горячих источниках курорта «Голубая лагуна».

Как и каждый год, вы сможете посетить презентации разработчиков EVE Online из CCP Games и узнать о будущем игры из первых рук. Вас также ждут PVP-турнир, круглые столы и семинары ― в том числе и посвященные взаимодействию EVE Online и шутера DUST 514, – турнир по покеру, благотворительный аукцион (один из призов ― экскурсия по офису CCP), прогулки по барам Рейкъявика, и многое другое!

В этом году билеты можно также купить за PLEX прямо на странице управления учетной записью.

Седьмой ежегодный фестиваль EVE Online «Фанфест-2011» будет проводиться в Рейкъявике, столице Исландии, в период с 24 по 26 марта 2011 года. Дополнительная информация о мероприятии на русском языке опубликована на официальной странице «Фанфест». По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь по адресу [email protected].

Внимание: Если вы уже приобрели тур от авиакомпании Icelandair, то, пожалуйста, имейте в виду, что билеты на «Фанфест» включены в его стоимость.