PLEX for Good: помощь пострадавшим от шторма

- Новости

Неделя, начавшаяся 25 апреля, стала свидетелем жесточайших штормов и торнадо на территории США. Более 330 человек погибли. Из них, 249 человек находились в штате Алабама, который пострадал больше всего.

Вы можете помочь пострадавшим людям. С 3 мая по 23:59 UTC 16 мая CCP Games собирает пожертвования в виде PLEX. Каждый из них будет конвертирован в наличные и отдан в Красный крест.

Чтобы пожертвовать PLEX в помощь пострадавшим, можно сделать следующее:

  • Контрактом передать ваш PLEX (или несколько их) персонажу CCP PLEX for Good (не забудьте удостовериться, что этот персонаж - участник корпорации C C P — внутриигровой корпорации, в которую входят сотрудники компании CCP Games, чтобы случайно не оказаться жертвой мошенников). Контракт будет принят в течение 24 часов, хотя, обычно, это происходит быстрее. Будьте разумны, устанавливая цену за контракт. Помните, что вы жертвуете свой PLEX, а не пытаетесь его продать за полную цену в фонд помощи.
  • Контракт будет обработан в течение 24 часов.

Компания CCP предупреждает, что считает аморальными любые попытки обмана, связанные с данной программой, и будет принимать решительные меры по отношению к тем игрокам, кто попытается обманным путём вымогать у игроков деньги, выдавая себя за сотрудников CCP, собирающих пожертвования.

PLEX for Good – благотворительная программа для игроков EVE Online. Участвуя в этой программе, игроки уже помогали тем кто пострадал от землетрясения на Гаити и наводнения в Пакистане. Совсем недавно собирались средства для помощи жителям Японии. За весь период существования«"PLEX for Good» собрала более 107 тысяч долларов. А если считать с 2004 года, то игроки пожертвовали более 115 тысяч долларов США.