Новое расширение EVE Online выйдет в ноябре

- Новости

CCP анонсировало новое расширение EVE Online: Incursion, выход которого запланирован на ноябрь 2010 года. В этом расширении, среди прочего, будет замечена эскалация атак Нации Санши, которая старается построить свою утопию и будет мстить всем игрокам, стоящим у неё на пути. Пилоты смогут вступать в отряды сопротивления и сообща отражать атаки Санши, возвращая в мир Нового эдема спокойствие и получая за это неплохие награды, очки лояльности и награды.

Новое расширение так же будет включать в себя улучшения и исправления, предложенные на заседаниях CSM, включая сюда обновление оборудования и программного обеспечения.

Кроме того, одним из нововведений будет новая система генерации внешнего вида персонажа, с использованием технологии Carbon, разработанной фирмой CCP Games. Так же ожидается появление материнских кораблей Санша, файтербомберы, корабль Noctis, ориентированный на сальважинг, улучшения интеллекта NPC, сюжетные события, новые визуальные эффекты и более динамическая и упрощённая система планетарного взаимодействия. EVE Gate – социальная сеть пилотов Нового Эдема – так же получит свою долю улучшений и расширения функционала.