EVE Online: Dominion. Зима 2009

- Новости

Позади 10 расширений. Сейчас запущено одиннадцатое - Apocrypha. Запланированное на зиму 2009 расширение EVE Online: Dominion будет двенадцатым. Главным образом, внимание в этом расширении будет фокусироваться на таком явлении, как альянсовые войны, предлагая игрокам новую механику суверенитета систем, которая сформировалась с учётом таких факторов, как видение ситуации гейм-дизайнерами, отзывы игроков на форуме и фанфесте, идеи, прошедшие через CSM. Сообразительные альянсы наверняка смогут получить выгоду, следуя ей и понимая её природу.

В дополнение, появятся несколько эпических миссий от пиратских фракций, будет запущена социальная сеть COSMOS, внешний вид планет будет перерабатываться, и многое другое.

Как всегда, информацию можно будет найти практически где угодно: девблоги, интервью с сотрудниками CCP на различных встречах (например, PAX и GDC Austin), фанфест и Седьмой Альянсовый Турнир, игровые новости и информация на фансайтах, форумах, сайтах Facebook, Youtube и Twitter, и, конечно же, на странице описания этого расширения.