Всего результатов: 1,125. Страница 1 из 57

Лента

Хрустальный бульвар
Хроники EVE Online
Взгляни ещё раз на Бульвар. Не обращай внимания на здания, смотри на дорогу. Красиво, да? Вымощена камнем, но всё ещё прозрачная, даже некоторые здания с ней не сравнятся? И кажется бездонной, правда? Этому есть причина. «Камни» — это всего лишь декорация, вырезанная на поверхности.
Руки убийцы
Хроники EVE Online
Ногти, механически доведённые до совершенства, безукоризненно отполированные и коротко острижены — ровно на два миллиметра от кончиков пальцев. Сами пальцы были тонкими, насколько это вообще возможно для мужских рук. На суставах заметны морщинки — единственное место на руках, где они есть. Сама кожа была бледной, но гладкой как шёлк. Под кожей время от времени вспыхивали золотые линии, словно схемы с архаичным узором, как бы подчёркивая его выбор слов.
Изгои
Хроники EVE Online
Это место когда-то называлось Стакманир Прайм, но теперь практически заброшено. Обширный комплекс из ржавчины и балок — настоящие трущобы, состоящие из взаимосвязанных и автономных жилых модулей, построенных на поверхности рукотворного геологического объекта под названием «Порез Скорби».
Битва при Вак'Атиот
Хроники EVE Online
Амаррская боевая доктрина требовала жертв, поэтому флот не мог выйти из боя. Капитаны и их команды отважно отдали свои жизни за Империю, будучи уверенными, что они, богоизбранные, одержат победу.
Маленькая рыбка против большой
Хроники EVE Online
Монк на мгновение остановился и задумался о том, сколько ещё он собирается продолжать. Все эти вымышленные имена и поддельные личности, надетые и выброшенные как театральные тряпки — всё это сводилось к этому моменту. После месяцев планирования, просачивания внутрь и идеального исполнения своей роли, оставалось только нажать несколько кнопок, и он одним махом превратится в самое подлое изо всех гнусных существ. Снова.
Культ Тетримона
Хроники EVE Online
В настоящее время Тетримоны считаются небольшим религиозным культом фанатиков, ответственных за ряд громких террористических актов, от которых страдали и амарры и иностранцы. А высшая знать амаррского общества предпочла бы забыть об истории создания культа.
EVE Online: сервер картинок
Игровой Факт
Описание сервера картинок EVE Online, который хранит иконки игровых предметов, портреты персонажей, а так же логитипы корпораций и альянсов.
EVE Online: команды тестового сервера Singularity
Игровой Факт
Список команд, доступный на тестовом сервере EVE Online Singularity
Дети света
Хроники EVE Online
Считается хорошей приметой увидеть завораживающий взор балет лютенов около звёздных врат Айен-Урста. Некоторые местные жители из числа галлентов даже стали поклоняться этим странным танцующим огонькам, которые иногда могут окружать приближающийся корабль, словно рой ангелов.
Рекурсивное отрицание
Термин
Рекурсивное отрицание — это неразрешимая ситуация, когда ваш оппонент по спору не хочет добавлять в список явлений новую вещь, аргументируя это тем, что этой вещи нет в списке явлений.
МЗД: Межзвёздный департамент
Хроники EVE Online
Встреча руководителей подразделений сегодня вечером была продуктивной, хотя и не все новости были хорошими.
Багхантеры
Хроники EVE Online
Вводя последовательность запуска, Хаммерхед прошептал короткую молитву. На несколько славных секунд блок конденсаторов генератора ожил.
СТАР: Служба по технологиям, ассистированию и ресурсам
Хроники EVE Online
Я дрейфовал внутри капсулы, сонно слушая искусственный шум космоса. Мой СТАР-фрегат «МЗД Банана» дрейфовал недалеко от стыковочного периметра станции «Университет Калли» в системе Буринэ, и мне было реально скучно.
АВРОРА: Автономный Вне-Ранговый Отдел Регистрации и Анализа
Хроники EVE Online
— На, прикури... — произнёс пожилой мужчина, наклонившись вперёд из тёмного угла в нескольких шагах от стола. Почти сразу родился маленький язычок пламени, заставляя зловещие тени ящиков и контейнеров танцевать по тусклому помещению. Молодой офицер от неожиданности подпрыгнул, роняя планшет на пол.
Комитет по надзору за коммуникациями
Хроники EVE Online
Рутинное дежурство КонКомНадзора.
24 Entertainment
Компании
24 Entertainment — игровая студия из Китая, основанная коллективом артистов, инженеров и дизайнеров, которые являются ветеранами игростроения и которые имеют общее видение того, как создавать и распространять игры.
Предметы, не работающие в системе Зарзах - Срез БД EVE Online
Игровой Факт
Список предметов, которые не работают в системе Зарзах
Что такое EverMarks в EVE Online
Игровой Факт
EverMarks — это очки лояльности корпорации «Парагон». Они используются в качестве платёжного средства для покупки логотипов на корабли, а так же настройки внешнего вида сооружений «Апвелл».
Навыки для альфа-аккаунтов - Срез БД EVE Online
Игровой Факт
Список навыков, которые доступны для тренировки на альфа-аккаунтах.
Навыки для омега-аккаунтов - Срез БД EVE Online
Игровой Факт
Список навыков, которые доступны для тренировки только на омега-аккаунтах.