Выиграйте поездку на фанфест 2009

- Новости

Летняя рекламная кампания "Buddy Program" всё ещё продолжается. В течение одного месяца у вас есть возможность выиграть поездку на фанфест для вас и вашего приятеля! С каждым новым человеком, которого вы пригласили в игру, в период с 1 июля по 1 сентября, и который оплатил после этого подписку, растут ваши шансы на выигрыш.

Приз

  • Два билета на рейс самолёта в любом аэропорту, в который летают самолёты фирмы Icelandair для вас и вашего приятеля *.
  • Места в гостинице в Рейкьявике с 30 сентября по 4 октября 2009.
  • Транспорт, чтобы вы могли добраться из аэропорта в гостиницу и из гостиницы в аэропорт.
  • Два VIP-пропуска на фанфест.
  • Запланированный визит в главный офис CCP в Рейкьявике.

* Победитель может выбрать в качестве приятеля любого игрока EVE Online, подписка которого на момент проведения акции была активной.

Правила участия

  • Акция начинается 1 июля 2009 и заканчивается 1 сентября 2009.
  • Для участия, у вас должен быть активный аккаунт EVE Online.
  • Аккаунт должен быть активным на протяжении всей акции.
  • Приглашённый вами приятель должен обладать активным аккаунтом EVE Online по состоянию на 1 сентября 2009, чтобы вы могли участвовать в розыгрыше. Триал-аккаунты не рассматриваются как ваш успех.
  • Вы можете повысить свои шансы на выигрыш, приглашая новых и новых друзей в игру. ЗА каждого игрока, который оформил оплачиваемую подписку по вашему приглашению, вы получаете 1 дополнительный лотерейный билет, участвующий в розыгрыше поездки на фанфест.
  • Результаты будут объявлены 2 сентября. Победитель будет извещён в этот же день.
  • Победитель должен будет подтвердить факт своего выигрыша до 15 сентября. В случае, если этого не произошло, будет выбран другой победитель.

Вопрос-ответ

Как я смогу принять участие в акции "выиграй поездку на фанфест для себя и своего приятеля"?
Для участия, у вас должен быть активный аккаунт EVE Online.
Моя подписка заканчивается этим летом. Буду ли я участвовать в этом случае?
Нет. Ваша подписка должна быть активной, как во время действия акции, так и в момент проведения розыгрыша.
Я не живу в тех местах, куда летают самолёты Icelandair. CCP покроет мои расходы, вызванные тем, что мне пришлось добираться туда?
Нет. Согласно правилам акции, CCP оплачивает только билеты, попадающие в зону покрытия Icelandair. Полный список таких мест можно найти здесь: www.icelandair.us/destinations/.
Если я приглашу больше, чем одного человека, который в период проведения акции оформит подписку, будут ли мои шансы на выигрыш выше в этом случае?
Да! Вы получите один билет за каждого человека, оформившего подписку по вашему приглашению. Чем больше людей вы пригласите, тем больше будет у вас билетов и, соответственно, больше шансов на выигрыш.
Я смогу выбирать, кого из игроков EVE Online приглашать с собой в поездку?
Конечно! Как победитель вы можете выбирать любого, кто составит вам компанию на фанфесте. Однако, этот игрок должен обладать оплаченной подпиской на момент проведения розыгрыша.
Могу я взять в поездку друга, который начал играть в EVE Online не по моему приглашению?
Да. Вы можете пригласить любого. Главное – он/она должны обладать активной подпиской EVE Online на момент проведения акции.