Установка патча Apocrypha 1.1

- Новости

Патч EVE Online: Apocrypha 1.1 будет устанавливаться в четверг, 16 апреля, Время даунтайма будет несколько расширено. Таким образом, установка патча начнётся в 15:00 и закончится, ориентировочно, в 20:15 (по московскому времени).

В этом патче исправлено много ошибок, найденных после установки патча Apocrypha 1.0.2, включая сюда ошибки в функционировании очереди навыков, агентских миссий, интерфейса пользователя и локализованных клиентов игры.

Станут доступны новые T3-подсистемы для кораблей Legion, Loki, Proteus и Tengu, что позволит создать ещё больше их вариаций. Так же будут внесены изменения в механику ориентированных на радиоэлектронную войну кораблей, таких как Falcon, Rook, Scorpion и Widow. Внесены изменения в механику функционирования дронов - теперь они не будут самовольничать, атакуя то, что им вздумается. Они с этого момента будут нападать только на ту цель, которую им укажете вы. Так же, немного был улучшен AI дронов. Теперь, если один из дронов-участников группы будет атакован, то вся группа накинется на атаковавшего (конечно же, при условии, что установлены флажки "agressive" и "focus fire" в настройках дронов). Было исправлено много грамматических ошибок в английских описаниях кораблей, модулей и миссий. В результате оптимизации запросов к базе данных была существенно увеличена производительность сервера в системах, которые являются торговыми хабами.