EVE HEADLINE: [23.07.2008] Игроки, Внимание!

- Новости
Автор отчета: GM Grimmi
Дата: 2008-07-23 18:12:08

Недавно мы обнаружили большое количество взломаных аккаунтов и похожих на это ситуаций, связанных с определенным вебсайтом. Этот сайт занимается продажей внутриигровой валюты и, возможно, таймкодами EVE, хотя таймкоды всегда оказываются неправильными или уже использованными. Игроки, которые пользуются услугами данного вебсайта и проводят с ним коммерческие операции, рискуют заразить свою систему кейлоггером, что в последствии может привести к взлому их аккаунта в EVE и переводу внутриигровой валюты с их счетов в пользу взломщика. Служба Поддержки пользователей не сможет возместить убыток, понесенный пользователями, который возник из-за проблем с безопасностью имени пользователя и пароля пользователей. Мы настоятельно рекомендуем каждому постоянно обновлять свое антивирусное программное обеспечение и избегать дел с нечестными продавцами ISK.

Покупка внутриигровой валюты за реальные деньги — это нарушение EULA, и это, конечно, в большей степени, преступление не жертвы. «Бизнесом» продаж ISK занимаются хакеры, мошенники на ниве кредитных карт и остальные подобные люди, а убытки, которые они наносят, могут быть огромными.

Покупка таймкодов от розничных продавцов, которые не перечислены на нашем вебсайте, так же не рекомендуется, так как это может повлечь за собой серьезные риски в области безопасности. У них ниже цены, но самое печальное — то, что это выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Пожалуйста, используйте официальных продавцов таймкодов.