Поиск агентов ― без особых хлопот

- Статья

Всем привет,

Меня зовут CCP Punkturis, и я работаю в команде BFF.

Многие игроки, выполняющие задания агентов, сталкивались с проблемой ― как найти агента, дающего хорошие и прибыльные задания. Конечно, можно всегда спросить в чате ― но не лучше было бы иметь в своем распоряжении простой и удобный инструмент для поиска различных агентов?

В обновлении Incursion 1.5 мы упростили систему работы с агентами (об этом рассказывается в опубликованной недавно статье), что и позволило нам реализовать систему их поиска. С помощью нее вы сможете быстро найти агента интересующей вас организации, состоящего в нужном подразделении и выдающего задания конкретного уровня.

Открыв окно поиска впервые, вы увидите список агентов той организации, с которой у вас в настоящий момент установлены наилучшие отношения. В списке показываются лишь те агенты, с которыми вы можете работать.

Список отсортирован по расстоянию, на котором эти агенты находятся от вас ― ближайшие к вам агенты показываются первыми. Для просмотра всего списка используются кнопки «Пред.» и «Далее»; выбор уровня агентов осуществляется с помощью ползунка в верхней части экрана.

Допустим, вы, как и я, хотите получать лишь боевые задания; вам достаточно нажать на кнопку «Параметры поиска» (выезжающая панель ― результат внедрения новой системы CarbonUI!) и выбрать вариант «Служба безопасности» в меню «Тип агента». Если вы закроете панель, нажав на эту кнопку еще раз, результаты поиска не изменятся.

Надеюсь, это нововведение окажется для вас полезным при выполнении заданий. Я буду рада услышать ваши комментарии и замечания.

Спасибо!
– CCP Punkturis