Incarna. Будущее прекрасно

- Статья

Вокруг проекта Incarna уже сломано много копий ― как на форумах, так и в офисе CCP. Поводом для наших ожесточенных споров служите вы, дорогие читатели ― ведь Incarna делается для вас. Надеемся, что эскизы, демо-ролики, блоги и интервью дают вам хотя бы приблизительное представление о том, с каким энтузиазмом мы работаем над этим проектом. Мы не раз выбрасывали сделанное в мусорную корзину и начинали работу заново; Incarna – это окно в мир EVE, и открывающийся из него вид должен быть безупречным.

Наступает лето. Пришла пора открыть окно настежь.

EVE Online: Incarna уже не за горами.

21 июня мы наконец-то выпустим вас из капсул, и вы сможете увидеть мир EVE Online не при помощи дистанционно управляемых камер, а глазами своих персонажей. Свой первый шаг вы сделаете в личных каютах, где есть все для отдыха и работы.

Мы подготовили краткий видеообзор, посвященный этим каютам; на самом деле демонстрационная версия одной из них доступна на тестовом сервере. С дополнительной информацией о личных каютах вы можете ознакомиться, прочитав эти две статьи.

Incarna – это первый шаг на пути к превращению EVE Online в полноценный рассказ о мире будущего. Его будет интересно читать как тем, кто уже хорошо знаком с игрой, так и тем, кто делает в ней свои первые шаги.

Вместо привычного ангара вы окажетесь в просторной комнате; при помощи находящихся в ней устройств вы сможете выполнять те же действия, что и при помощи существующего интерфейса ― в том числе руководить разработкой планет, знакомиться с агентами, искать интересные вакансии в других корпорациях и смотреть новости мира EVE в прямой трансляции.

Как уже было сказано выше, это лишь первая часть обновления Incarna. До конца года мы добавим в игру множество интересных новинок; станции обрастут новыми комнатами, а посещающие их персонажи получат полную свободу действий. Новый год вы сможете встретить в баре, в компании подозрительных личностей, покупая и продавая контрабанду ― или же за стойкой этого бара в амплуа его владельца. Каждому, как говорится, свое.

EVE Online всегда будет расти и развиваться, как и полагается добропорядочной вселенной (по крайней мере, так утверждают астрофизики). Речь идет не только о пограничных мирах и неосвоенном космосе ― неосвоенной может быть соседняя комната. Пришла пора заявить на нее свои права!

CCP Zulu, 25.05.2011